В институте состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

20.02.2016

Накануне праздника в культурном центре Воронежского института ФСИН России состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт, на котором заместитель начальника управления кадров ФСИН России – начальник отдела профессиональной подготовки полковник внутренней службы Дмитрий Пашуто зачитал поздравительный адрес от директора Федеральной службы исполнения наказаний Геннадия Корниенко, а так же поздравил сотрудников, курсантов и будущих защитников Отечества с праздником.

День защитника Отечества по праву является символом отваги и мужества, объединяет всех нас чувством патриотизма, любви и преданности своей Родине.

Выступая перед личным составом вуза, временно исполняющий обязанности начальника института полковник внутренней службы Сергей Выхорь отметил, что День защитника Отечества – это всенародный праздник, который олицетворяет связь многих поколений защитников Отечества, символизирует их боевые заслуги и самоотверженное служение Родине.

Наиболее отличившимся сотрудникам и курсантам за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной и трудовой деятельности были вручены ведомственные награды и почетные грамоты.

С напутственными словами в адрес защитников выступил председатель совета ветеранов института полковник внутренней службы в отставке Александр Воронов. В своей речи он отметил, что сотрудники уголовно-исполнительной системы с честью выполняют свой гражданский и профессиональный долг по укреплению законности и правопорядка, защите конституционных прав граждан и территориальной целостности России.

После завершения торжественной части состоялся праздничный концерт. Творческие коллективы «Дома народного творчества», «Детской школы искусств №8» и «Детской школы искусств №9» представили яркую патриотическую программу с вокальными и танцевальными номерами. Разнообразная творческая программа не оставила равнодушным никого из присутствовавших оставив яркие впечатления.

 






Пресс-служба Воронежского института ФСИН России

Поделиться:
Дата последнего обновления: 20.02.2016 18:47

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия